Время работы:круглосуточно
Телефон:8 (800) 707-74-18
Заказать звонок
поле не пустое

 

Новый год — это светлый праздник, с которым связано множество надежд и ожиданий. Считается, что особенности проведения новогодней ночи во многом определяют и то, как сложится год грядущий.

 

Резиденты, проходящие лечение в центре «АГАТ», с этой сказочной ночью и всеми последующими днями связывают большие надежды, ведь они отказались от употребления и готовятся к тому, чтобы начать новую жизнь, полную радостей и неудач, взлетов и падений, в которой будет множество самых разнообразных событий, кроме употребления психотропных веществ.

Они прикладывают огромные усилия для того, чтобы вычеркнуть из своей жизни зависимость и наслаждаться прелестями трезвости. Ребята подготовились к празднику очень ответственно.
Именно этим настроением был преисполнен дух новогоднего торжества. В пожеланиях, которыми обменивались пациенты, неоднократно звучали пожелания трезвости, надежды на то, что лечение позволит вернуться к нормальной жизни в обществе.

Пациенты весело провели время. Они подготовили веселые сценки, песенки и другие сюрпризы, которые создали атмосферу торжества и единения. За праздничным столом было много радости, счастья и ни капли психотропных веществ. Это станет положительным опытом для многих из тех, кто не представляет, как можно праздновать трезвым.

По данным исследований, отсутствие навыков трезвого отдыха в такой же степени, как и стрессовые ситуации, толкают человека, прошедшего реабилитацию, к рецидиву. Именно по этой причине столь важно за время пребывания в центре
научиться радоваться и устраивать веселые торжества без употребления.

Многие пациенты с удивлением признались, что этот Новый год был для них одним из наиболее светлых за многие годы.

 

 Новогодние песни

Contact button
WhatsApp Telegram